
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Ionix (clear) Anti-Fog, прозрачные
- Готово к отправке
- Код: PM-IONI-CL1
590 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Ionix (clear) Anti-Fog, прозрачные
Защитные очки Ionix от Pyramex (США)
Характеристики:
- цвет линз - прозрачный;
- Anti-Fog
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- хорошая обзорность;
- отличная боковая защита;
- вентилируемые, прорезиненные, гибкие дужки;
- мягкие носоупоры
- производитель: Pyramex
- страна производитель: США
- пол: унисекс
- без уплотнителя
- степень затемнения: светлые
- тип оправы: полуоправа
Особенности:
- красивый, стремительный дизайн;
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Могут использоваться как:
- стрелковые очки;
- велоочки;
- очки для охоты;
- очки для страйкбола;
- очки для мотоциклистов;
- очки для езды на квадроцикле;
- очки для бега;
- очки для волейбола;
- спортивные очки для других видов спорта;
- повседневные очки;
- защитные очки для рабочих;
и др...
Параметры:
| Толщина линзы | 2,0 мм |
| Размер оправы | 137 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
80 x 40 мм |
| Ширина моста | 15 мм |
| Вес | 26 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
- Цена: 590 ₴



