
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Ever-Lite (gray) Anti-Fog, серые
- Готово к отправке
- Код: PM-EVER-GR1
650 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Ever-Lite (gray) Anti-Fog, серые
Защитные очки Ever-Lite от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - серый;
- Анти-фог покрытие против запотевания
- видимый свет - 23%;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- отличная обзорность;
- превосходная боковая защита;
- резиновые кончики дужек;
- мягкие носоупоры
- производитель: Pyramex
- антизапотевающее покрытие: да
- материал: комбинированный
- наличие фотоэлемента: да
- тип вентиляции: косвенная
- волна ультрафиолетового излучения: 400 Нм
- корректный материал: поликарбонат.
- без уплотнителя
- пол: унисекс
- поляризация: да
- степень затемнения: темные
- тип линз из материала: поликарбонатные
- тип оправы: полуоправа
- форма: прямоугольный
Особенности:
- это очень лёгкие очки (с помощью композитных материаллов производителю удалось уменьшить вес этой модели до 22 граммов);
- на кончиках дужек предусмотрены отверстия для крепления к аксессуарам.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
Параметры:
| Толщина линзы | 1,8 мм |
| Размер оправы | 134,3 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
79,6 x 43,3 мм |
| Ширина моста | 11,2 мм |
| Вес | 22 г |
Сферы применения:
- велоочки
- повседневные
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для езды на квадроцикле;
- очки для бега
- стрелковые очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Комбинированный |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Антизапотевающее покрытие | True |
| Наличие фотоэлемента | True |
- Цена: 650 ₴




