
влевовправо
Футляр Neocase PMX с карабином мягкий неопреновый чехол для очков
- Готово к отправке
- Код: PM-AXNEOCASE
330 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр Neocase PMX с карабином мягкий неопреновый чехол для очков
Отличный чехол Pyramex с молнией для хранения и перевозки очков. Надежная конструкция обеспечит отличную защиту. Чехол имеет стильный дизайн. Чехол оснащен карабином.
Характеристика:
- Особенности: защита от царапин
- Вес: 0.1 г
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель товара: Китай ( Тайвань)
Размеры:
- Длина: 160 мм
- Ширина: 80 мм
- Высота: 45 мм
- Тип: Горизонтальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Молния |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.1 г |
- Цена: 330 ₴

