
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Itek (gray) Anti-Fog, серые
- Готово к отправке
- Код: PM-ITEK-GR1
390 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Itek (gray) Anti-Fog, серые
Защитные очки Itek от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - серый;
- видимый свет - 23%;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- anti-fog покрытие (защита от запотевания);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- резиновые кончики дужек;
- отличная боковая защита
- производитель: Pyramex
- страна производитель: США
- вес: 22 г
- высота линзы: 43 мм
- материал оправы: пластмасса
- мост: 12 мм
- общая ширина: 156 мм
- поляризация: да
- тип оправы: полубедковая
- чехол для хранения и транспортировки: да
- ширина линзы: 78 мм
- волна ультрафиолетового излучения: 400 Нм
- категории и уровень защиты линз: 3
- без уплотнителя
- повышенная гибкость: сверховые очки
- повышенная уязвимость: баллистические линзы (MIL PRF), Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Поликарбонат, ударопрочный
- пол: унисекс
- степень затемнения: темные
- тип линз из материала: поликарбонатные
- форма: овальная
- фотохромные: да
Особенности:
- Pyramex Itek - cамые бюджетные очки, которые официально соответствуют баллистическому стандарту безопасности.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 156 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
78 x 43,3 мм |
| Ширина моста | 12,5 мм |
| Вес | 22 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для бега
- трелковые очки
- военные очки
- разные виды спортa
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Антизапотевающее покрытие | True |
- Цена: 390 ₴




