
влевовправо
CORDURA с карабином (футляр для очков)
- Готово к отправке
- Код: 0ФУТ0
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CORDURA с карабином (футляр для очков)
"Cordura" - качественный жесткий футляр для очков. Надежно сохранит ваши очки. У футляра есть карабин, что позволяет удобно переносить его на поясе или рюкзаке.
Характеристика:
- Цвет: черный
- Материал: пластик
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель товара: США
Внутренние размеры:
- Длина: 15,7 см
- Ширина: 6,8 см
- Высота: 5,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | США |
| Тип | Органайзер |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 58 мм |
- Цена: 90 ₴






