
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Ztek (blue mirror), синие зеркальные
- В наличии
- Код: 2ЦТЕК-91
320 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Ztek (blue mirror), синие зеркальные
Защитные очки Ztek от Pyramex (США)
Характеристики:
- цвет линз - чёрный, с голубым зеркальным покрытием;
- видимый свет - 19%;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- резиновые кончики дужек;
- хорошая боковая защита
- производитель: Pyramex
- локальный покров: зеркальные линзы
- степень затемнения: темные
- тип оправы: без оправы
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
Могут использоваться как:
- велоочки;
- очки для охоты;
- очки для страйкбола;
- очки для мотоциклистов;
- очки для езды на квадроцикле;
- очки для бега;
- стрелковые очки;
- очки для волейбола;
- спортивные очки для других видов спорта;
- медицинские очки;
- защитные очки для рабочих;
и др...
Параметры:
| Толщина линзы | 2,5 мм |
| Размер оправы | 137,5 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
64 x 44 мм |
| Ширина моста | 13мм |
| Вес | 21 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет линз | Голубой зеркальный |
- Цена: 320 ₴





