
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Venture-3 (amber), желтые, баллистические
- В наличии
- Код: 2ВЕН3-30
490 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Venture-3 (amber), желтые, баллистические
Защитные очки Venture-3 от Pyramex (США). Легкие и удобные спортивные очки с баллистическим стандартом защиты.
Характеристики:
- цвет линз - жёлтый;
- видимый свет - 89%;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- резиновые кончики дужек;
- отличная боковая защита
- производитель: Pyramex
- степень затемнения: светлые
- тип оправы: полуоправа
Особенности:
- дужки регулируются по длине;
- на кончиках дужек предусмотрены отверстия для крепления к аксессуарам;
- мягкие, регулируемые, вентилируемые носоупоры;
- перфорация в верхней части оправы (дополнительная вентиляция).
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 139,4 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
82 x 46,6 мм |
| Ширина моста | 12,8 мм |
| Вес | 28 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для езды на квадроцикле
- очки для бега
- стрелковые очки
- военные очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 490 ₴




