
влевовправо
Очки защитные открытые Venture Gear Vallejo Tortoise (bronze) Аnti-Fog, коричневые в коричневой оправе
- Готово к отправке
- Код: 3ВАЛЕ-Ч50
950 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Venture Gear Vallejo Tortoise (bronze) Аnti-Fog, коричневые в коричневой оправе
Защитные очки Vallejo от Venture Gear (США)
Характеристики:
- цвет линз - коричневый;
- коричневая полупрозрачная оправа
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- Anti-Fog покрытие (защита от запотевания);
- мягкие носоупоры;
- тонкие дужки.
- производитель: Vallejo
- степень затемнения: темные
- тип оправы: в оправе
Особенности:
- вентилируемая оправа;
- стильный дизайн.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CE EN166 Certified
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для езды на квадроцикле
- очки для бега
- стрелковые очки
- военные очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих
и так далее.
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 132,6 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
62 x 42,8 мм |
| Ширина моста | 13,5 мм |
| Вес | 31,7 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vallejo |
| Страна производитель | США |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет линз | Коричневый |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴




