
влевовправо
Очки поляризационные защитные Venture Gear Vallejo Polarized (green mirror), зеркальные сине-зеленые
- Готово к отправке
- Код: 3ВАЛЕ-94П
2 290 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки поляризационные защитные Venture Gear Vallejo Polarized (green mirror), зеркальные сине-зеленые
Ударопрочные очки с поляризационными линзами
Защитные очки Vallejo от Venture Gear (США)
Характеристики:
- цвет линз - чёрный, с сине-зелёным зеркальным покрытием;
- видимый свет - 10%;
- материал линз - поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- мягкие носоупоры;
- тонкие дужки
- наличие уплотнителя: без уплотнителя
- цвет: черный
Особенности:
- поляризационные ударопрочные очки;
- вентилируемая оправа;
- стильный дизайн.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CE EN166 Certified
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 132,6 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
62 x 42,8 мм |
| Ширина моста | 13,5 мм |
| Вес | 31,7 г |
Сферы применения:
- очки для автомобилистов
- велоочки
- повседневные
- очки для рыбалки
- очки для мотоциклистов
- очки для бега
- стрелковые очки
- очки для яхтинга и т.д.
- разные виды спорта
- очки для водного спорта
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vallejo |
| Страна производитель | США |
| Тип оправы | Ободковые |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Мост | 13.5 мм |
| Вес | 31.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Резинка на затылок | False |
- Цена: 2 290 ₴




