
влевовправо
Очки поляризационные защитные 2в1 Venture Gear Tensaw Polarized (forest gray) чёрно-зелёные
- В наличии
- Код: 3ТЕНС-21П
2 190 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки поляризационные защитные 2в1 Venture Gear Tensaw Polarized (forest gray) чёрно-зелёные
Поляризационные очки с ударопрочными линзами
Спортивные защитные очки Tensaw от Venture Gear (США)
Характеристики:
- цвет линз - чёрный, c зелёным оттенком;
- материал линз - поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- мягкие регулируемые носоупоры;
- тонкие дужки.
Особенности:
- поляризационные ударопрочные очки.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CE EN166 Certified
Параметры:
| Толщина линзы | 2,0 мм |
| Размер оправы | 130 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
74 x 40 мм |
| Ширина моста | 17 мм |
| Вес | 30 г |
Сферы применения:
- очки для автомобилистов
- велоочки
- повседневные
- очки для рыбалки
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для бега
- стрелковые очки
- очки для яхтинга и т.д.
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | Черный |
| Мост | 17 мм |
| Резинка на затылок | Нет |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Поляризация | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 2 190 ₴




