
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Provoq (amber), желтые
- Готово к отправке
- Код: 2ПРОВ-33
320 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Provoq (amber), желтые
Защитные очки Provoq от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - жёлтый;
- видимый свет - 89%;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- мягкие носоупоры;
- резиновые кончики дужек;
- хорошая боковая защита
- производитель: Pyramex
- страна производитель: США
- антизапотевающее покрытие: да
- материал: комбинированный
- наличие фотоэлемента: да
- тип вентиляции: косвенная
- волна ультрафиолетового излучения: 400 Нм
- пол: унисекс
- поляризация: да
- степень затемнения: светлые
- тип линз из материала: поликарбонатные
- тип оправы: без оправы
- форма: прямоугольный
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
Параметры:
| Толщина линзы | 2,4 мм |
| Размер оправы | 136 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
79,83 x 41,12 мм |
| Ширина моста | 16,66 мм |
| Вес | 24,9 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для бега
- стрелковые очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Наличие фотоэлемента | Да |
- Цена: 320 ₴





