
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Onix Pink (clear). прозрачные в розовой оправе, баллистические
- Готово к отправке
- Код: 2ОНИК-Ц10
490 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Onix Pink (clear). прозрачные в розовой оправе, баллистические
Женские защитные очки с подвешенными баллистическими линзами
Характеристики:
- цвет линз - прозрачный;
- цвет оправы - розовый;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- мягкие вентилируемые носоупоры;
- идеальная обзорность;
- уверенная боковая защита
- производитель: Pyramex
- поляризация: да
- степень затемнения: светлые
- тип оправы: полуоправа
- антизапотевающее покрытие: да
- волна ультрафиолетового излучения: 400 Нм
- материал: комбинированный
- корректный материал: поликарбонат
- наличие фотоэлемента: да
- оптическое покрытие: скрепляющий
- пол: женский
- тип вентиляции: косвенная
- тип линз из материала: поликарбонатные
- форма: прямоугольный
Особенности:
- яркая розовая оправа;
- подвешенные линзы (во-первых: они делают оправу защищённой, т.к. скрывают за собой оправу, что делает очки более интересными не только с точки зрения дизайна, но и делает их более выносливыми; во-вторых: это решение существенно увеличивает обзор, в-третьих: создаёт дополнительный буфер для защиты глаз при сильном ударе; и в-четвёртых: благодаря такому дизайну, очки подходят всем с высокой вероятностью);
- регулировка носоупоров;
- регулировка угла наклона дужек (позволяет отрегулировать очки с учётом индивидуальных анатомических особенностей);
- регулируемый угол атаки линз (позволяет компенсировать зазоры на лице, и обеспечить более надёжную защиту от мелких фрагментов);
- на кончиках дужек предусмотрены отверстия для крепления к аксессуарам (изначально они выглядят закрытыми, но предусмотрено место для прорези).
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,2 мм |
| Размер оправы | 128 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
141 x 45 мм |
| Ширина моста | 15 мм |
| Вес | 27 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для бега
- стрелковые очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Антизапотевающее покрытие | True |
| Наличие фотоэлемента | True |
| Цвет линз | Прозрачный |
- Цена: 490 ₴




