
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Mini-Ztek (indoor/outdoor mirror), зеркальные, дымчатые
- Готово к отправке
- Код: 2ЦТЕК-80М
390 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Mini-Ztek (indoor/outdoor mirror), зеркальные, дымчатые
Защитные очки нестандартного размера
Характеристики:
- цвет линз - дымчатый ;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- резиновые кончики дужек;
- хорошая боковая защита
- производитель: Pyramex
- страна производитель: США
- пол: унисекс
- локальный покров: зеркальные линзы
- степень затемнения: светлые, универсальные
- тип оправы: без оправы
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для бега
- стрелковые очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих
и так далее.
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 128 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
73,8 x 41 мм |
| Ширина моста | 12мм |
| Вес | 20 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет линз | Дымчатый |
- Цена: 390 ₴





