
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Itek (amber) желтые, баллистические
- Готово к отправке
- Код: 2ИТЕК-30
350 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Itek (amber) желтые, баллистические
Защитные очки Itek от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - жёлтый;
- видимый свет - 89%;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- резиновые кончики дужек;
- отличная боковая защита
- производитель: Pyramex
- страна производитель: США
- пол: унисекс
- без уплотнителя
- степень затемнения: светлые
- тип оправы: без оправы
Особенности:
- Pyramex Itek - cамые бюджетные очки, которые официально соответствуют баллистическому стандарту безопасности.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 156 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
78 x 43,3 мм |
| Ширина моста | 12,5 мм |
| Вес | 22 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для бега
- стрелковые очки
- военные очки
- разные виды спортa
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 350 ₴




