
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Intrepid-II (clear) прозрачные, баллистические
- Готово к отправке
- Код: 2ИНТ2-10
550 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Intrepid-II (clear) прозрачные, баллистические
Защитные очки Intrepid-2 от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - прозрачный;
- материал линз - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- мягкие носоупоры;
- резиновые кончики дужек с мягкими заушниками;
- превосходная обзорность;
- великолепная боковая защита
- производитель: Pyramex
- страна производитель: США
- пол: унисекс
- без уплотнителя
- степень затемнения: светлые
- тип оправы: без оправы
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 136,4 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
145,2 x 50,6 мм |
| Ширина моста | 14,1 мм |
| Вес | 30 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для бега
- стрелковые очки
- военные очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 550 ₴




