-7%влевовправо
Очки защитные со уплотнителем Pyramex i-Force Slim (Anti-Fog) (clear), прозрачные, баллистические
- Готово к отправке
- Код: 2АИФО-10
1 490 ₴
1 390 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные со уплотнителем Pyramex i-Force Slim (Anti-Fog) (clear), прозрачные, баллистические
Универсальные тактические очки с термопакетом
Баллистические очки i-Force Slim от Pyramex (США)
Характеристики:
- цвет линз - прозрачный;
- материал линзы - поликарбонат (Meets Military Specifications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- Anti-Fog покрытие (защита от запотевания);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- мягкие носоупоры (интегрированы в уплотнитель);
- отличная обзорность;
- безупречная боковая защита.
Особенности:
- термопакет из двух линз (воздушная прослойка между линзами существенно влияет на разницу температур снаружи и внутри, благодаря чему, такие баллистические очки гораздо надёжней защищены от запотевания);
- регулируемый угол атаки линз (позволяет компенсировать зазоры на лице, и обеспечить более надёжную защиту от мелких фрагментов);
- мягкий неопреновый уплотнитель (защита от ветра и пыли);
- уплотнитель съёмный (т.е. данная модель является универсальной, ведь эти очки одновременно являются очками закрытого типа и открытого);
- универсальное крепление (очки поставляются с дужками и двумя ремешками на затылок (коротким и длинным));
Оба ремешка регулируется по длине и снабжены пластиковым фастексом (защёлкой), благодаря чему, очки можно снять/одеть не снимая каску с головы; короткий ремешок предназначен для крепления к кончикам дужек, длинный же полностью заменяет и дужки и короткий ремешок.
Таким образом, эти очки-маска могут быть закреплены на голове тремя способами: только ремешок / только дужки / дуги+ремешок.
Всё это входит в комплект поставки.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
- MIL-PRF 32432
Параметры:
| Толщина линзы | 2,1 мм |
| Размер оправы | 144мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
67 x 51 мм |
| Ширина моста | 14,5 мм |
| Вес | 47,5 г |
Сферы применения:
- велоочки
- очки для downhill и т.д.
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для езды на квадроцикле;
- стрелковые очки
- военные очки
- лыжные очки как альтернатива лыжной маске;
- очки для прыжков с парашютом;
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Наличие фотоэлемента | Нет |
- Цена: 1 390 ₴






