
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Alair (gray) черные
- Готово к отправке
- Код: 2АЛАИ-22
190 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Alair (gray) черные
Защитные очки Alair от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - чёрный;
- видимый свет - 23%;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- прямые дужки
- производитель: Pyramex
- антизапотевающее покрытие: да
- материал: комбинированный
- наличие фотоэлемента: да
- тип вентиляции: косвенная
- волна ультрафиолетового излучения: 400 Нм
- корректный материал: поликарбонат.
- без уплотнителя
- пол: унисекс
- поляризация: да
- степень затемнения: темные
- тип линз из материала: поликарбонатные
- тип оправы: без оправы
- форма: прямоугольный
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
Сферы применения:
- велоочки
- повседневные
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- очки для езды на квадроцикле;
- очки для бега
- стрелковые очки
- разные виды спорта
- защитные очки для рабочих;
и так далее.
Параметры:
| Толщина линзы | 2,45 мм |
| Размер оправы | 134 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
73 x 42 мм |
| Ширина моста | 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Цвет линз | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Комбинированный |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Антизапотевающее покрытие | Да |
| Наличие фотоэлемента | Да |
- Цена: 190 ₴





