
влевовправо
Очки защитные открытые Pyramex Alair (amber) желтые
- Готово к отправке
- Код: 2АЛАИ-33
190 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки защитные открытые Pyramex Alair (amber) желтые
Защитные очки Alair от Pyramex (США)Характеристики:
- цвет линз - жёлтый;
- видимый свет - 89%;
- материал линз - ударопрочный поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- прямые дужки
- производитель: Pyramex
- антизапотевающее покрытие: да
- материал: комбинированный
- наличие фотоэлемента: да
- тип вентиляции: косвенная
- волна ультрафиолетового излучения: 400 Нм
- без уплотнителя
- пол: унисекс
- поляризация: да
- степень затемнения: светлые
- тип линз из материала: поликарбонатные
- тип оправы: без оправы
- форма: прямоугольный
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
Могут использоваться как:
- велоочки;
- очки для охоты;
- очки для страйкбола;
- очки для мотоциклистов;
- очки для езды на квадроцикле;
- очки для бега;
- стрелковые очки;
- очки для волейбола;
- спортивные очки для других видов спорта;
- защитные очки для рабочих;
и др...
Параметры:
| Толщина линзы | 2,45 мм |
| Размер оправы | 134 мм |
|
Размер линзы (диагональ/вертикаль) |
73 x 42 мм |
| Ширина моста | 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип вентиляции | Непрямая |
| Антизапотевающее покрытие | True |
| Наличие фотоэлемента | True |
| Цвет линз | Желтый |
- Цена: 190 ₴





