
влевовправо
Велосипед Crosser Mary 26" рама 15 белый
- Готово к отправке
- Код: Mary 26_V
8 233 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Crosser Mary 26" рама 15 белый
Новинка 2021 года Crosser Mary 26 ― велосипед для девушек с легкой алюминиевой рамой. Размер рамы 15 дюймов, походит под рост от 155 до 165 см. Заниженная рама и полированные швы придали этой модели красивые силуэты. Надёжные компоненты и лёгкий вес оставят приятные впечатления.
Характеристики:
- Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
- Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
- Шифтеры: Shimano Tourney.
- Вынос руля: алюминиевый.
- Руль: алюминиевый.
- Рама : алюминиевая 6061 конусный шток
- Тормоза: дисковая механика 160мм
- Вилка пружинно - эластомерная с блокировкой.
- Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
- Удобное эргономичное седло.
- Покрышки Billy Goat
- Шатуны Prowhell.
Цвет: белый.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 8 233 ₴





