
влевовправо
Самонадувающийся коврик Tramp с возможностью состегивания green 182х59х4.5 UTRI-004
- Готово к отправке
- Код: UTRI-004
1 976 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся коврик Tramp с возможностью состегивания green 188х66х5 UTRI-004
Самонадувающийся состегивающийся коврик Tramp UTRI-004 — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезоность использования: весна-лето-осень.
Особенности:
С обеих сторон снабжён кнопками для состёгивания с другими ковриками аналогичной толщины и конструкции.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики:
Внутренняя структура: вертикальные каналы
Клапан: пластик
Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Материал: Polyester 75D/PVC/WR
Размер: 182 x 59 x 4,5 см
Полный вес, кг: 1,7 кг
Размер в упаковке: 18 x 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 182 см |
| Ширина | 59 см |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 976 ₴








