
влевовправо
Легкий самонадувающийся коврик Tramp blue 190x60x2,5 UTRI-005
- Готово к отправке
- Код: UTRI-005
1 335 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий самонадувающийся коврик Tramp blue 190x60x2,5 UTRI-005
Одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезоность использования: весна-лето-рання осень.
Особенности:
Благодаря низкому весу и компактности в собраном виде (коврик можно разместить снаружи рюкзака закрепив боковыми стяжками) эта модель популярна среди туристов всех типов и направлений.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 75 кг.
Размер 190 х 60 см коврика расчитана на рослых и широкоплечих людей
Характеристики:
Внутренняя структура: вертикальные каналы
Клапан: пластик
Допустимая нагрузка: до 75 кг
Материал: Polyester Diamond Rip Stop 68D/PVC
Размер: 190 х 60 х 2.5 см.
Полный вес, кг: 1.1
Размер в упаковке: 19 x 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 335 ₴









