
влевовправо
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3 olive UTLT-002
- Готово к отправке
- Код: UTLT-002-olive
4 038 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3 olive UTLT-002
Предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года.
Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатку и системе вентиляционных окон.
Время использования: с мая по сентябрь.
Особености:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два симетрично расположенных тамбура увеличеного размера
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Вес: 3,54 кг
Размеры: 320 х 210 х 120 см
Размер в упаковке: 54х16,5х16,5 см
Цвет тента: олива + вставки серого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.54 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 4 038 ₴









