
Экспедиционная двухместная палатка Tramp Rock 2 (v2) green UTRT-027
- Готово к отправке
- Код: UTRT-027-green
10 253 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Экспедиционная двухместная палатка Tramp Rock 2 (v2) green UTRT-027
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Rock 2 (V2) c двумя входами и двумя тамбурами.
Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильным ветру, снегу и дождю.
Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг:
Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в карманы на тенте.
Конструкция палатки более ветроустойчивая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг.
Внешние дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутреней поверхности, не затекает в спальный отсек.
Благодаря вешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Снабжена снежной юбкой.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
Повышенная ветро и снего устойчивость.
Конструкция: двухслойная "полусфера"
Расположение дуг: 3 внешнее, над тентом
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
Два входа два тамбура
Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
Все швы проклеены
Снежная юбка
Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики:
Тип: Экспедиционная палатка
Количество мест: 2
Вес палатки: 4,3 кг
Размеры: 300х220x120 см
Количество входов: 2
Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
Колышки: Алюминиевые
Размер в упаковке: 20 x 47 x 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 10 253 ₴









