
Экспедиционная двухместная палатка Tramp Sarma 2 (v2) green UTRT-030
- Готово к отправке
- Код: UTRT-030-green
8 569 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Экспедиционная двухместная палатка Tramp Sarma 2 (v2) green UTRT-030
Двухместная палатка экспедиционного класса Tramp SARMA 2 (V2).
Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель обладает повышенной устойчивостю к сильному ветру, снегу и дождю.
Предназначена для использования в самых суровых погодных условиях.
Назначение: альпинизм, горный и пеший туризм, вело походы и мото путешествия.
Время использования: зима, весна лето и осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами и 2 тамбурами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Двери дублированы антимоскитной сеткой
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на окнах вентиляции
- Защитная юбка от ветра и снега
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
Характеристики:
Вес: 2,9 кг
Размеры : 260*222*102
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond Ripstop PU, 8000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
Размеры спального отсека: 209 х 113 х 115 см
Размер в упаковке: 18x40x16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 222 см |
| Высота | 102 см |
- Цена: 8 569 ₴









