
Экспедиционная четырехместная палатка Tramp Mountain 4 (v2) green UTRT-024
- Готово к отправке
- Код: UTRT-024-green
11 914 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Экспедиционная четырехместная палатка Tramp Mountain 4 (v2) green UTRT-024
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особености :
- алюминиевый каркас
- снежная юбка для защиты от снега дождя и ветра
- 2 входа и 2 тамбура
- большой основной вместительный тамбур
- входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- два вентиляционных окна
- все швы проклеены
- комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
- идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Характеристики:
Тип: Экспедиционная палатка
Количество мест: 4
Вес палатки: 5.2 кг
Размеры: 410х220х130 см
Количество входов: 2
Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
Колышки: Алюминиевые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 11 914 ₴









