
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 (v2) green UTRT-026
- Готово к отправке
- Код: UTRT-026-green
8 998 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличеного объема и площади.
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки. Снабжена снежной юбкой.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
Конструкция: двухслойная "полусфера"
Снежная юбка
Расположение дуг: внутреннее, под тентом
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
Увеличенный тамбур
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Снежная юбка
Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета
Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики :
Тип: Экспедиционная палатка
Количество входов: 2
Количество мест: 3
Вес палатки: 3,5 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond Rip-Stop PU, 8000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер Rip-Stop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Каркас: cплав ALU 7006 Ø 8,5 мм
Размер: 360*220*120 см
Размер в упаковке: 23x41x24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 8 998 ₴









