
Универсальная двухместная туристическая палатка Tramp Lair 2 (v2) green UTRT-038
- Готово к отправке
- Код: UTRT-038
6 168 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Универсальная двухместная туристическая палатка Tramp Lair 2 (v2) green UTRT-038
Обновленная версия универсальной туристической двухместной палатки Tramp LAIR 2 (V2).
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двум входами.
Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте, модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износоустойчивости и вместительности.
Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
Время использования: весна-лето-осень
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Большой вместительный тамбур
Два вентиляционных клапана
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
Все швы проклеены
Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вместимость: 2+1
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol 8,5 мм
Вес: 4,5 кг
Размер: 300 х 210 х 120 см
Размер в упаковке: 20 x 60 x 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 6 168 ₴









