
влевовправо
Гермопакет для мобильного телефона Tramp синий11х21.5 UTRA-252
- Готово к отправке
- Код: UTRA-252
211 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный, эластичный и прозрачный гермо-пакет Tramp TRA-252 для мобильного телефона, смартфона , документов или денег.
Высокая герметичность достигается за счет установленных «на входе» в пакет 3 фиксаторов ZipLock и клапана с застежкой-липучкой Velkro.
Водонепроницаемость гермо-пакета соответствует стандарту IPX 7.
Укомплектован регулируемом по длине мягким шнуром для ношения на шее.
Характеристики :
Материал: PVC Terpaulin
Размер: 110 х 215 мм
Вес: 49 гр.
Водонепоницаемость: IPX 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 49 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для телефона, Для документов |
| Тип корпуса | Мягкий |
- Цена: 211 ₴


