
влевовправо
Гермопакет для мобильного телефона флуоресцентный Tramp 17.5 х 10.5 UTRA-211
- Готово к отправке
- Код: UTRA-211
219 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермопакет для мобильного телефона флуоресцентный Tramp 17.5 х 10.5 TRA-211 UTRA-211
Прочный, эластичный и прозрачный гермо-пакет Tramp UTRA-211 для мобильного телефона, смартфона, документов или денег.
Высокая герметичность достигается за счет установленного «на входе» в пакет прочного пластикового зажима с двумя затворами-фиксаторами .
Внутри пакета, по периметру отсека для хранения, вставлен флуоресцентный светоотражающий силиконовый шнур, благодаря которому вы сможете быстро найти свой телефон в темной палатке при свете фонарика, а так же несколько увеличит вашу безопасность во время движения вдоль ночной автомобильной дороги.
Характеристики :
Материал: PVC Terpaulin
Размер: 175 х 105 мм
Вес: 55 гр. нл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 55 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для телефона, Для документов |
| Тип корпуса | Мягкий |
- Цена: 219 ₴


