
влевовправо
Мебельный сейф СМ-150 комбо
- Готово к отправке
- Код: 3031010800004
1 200 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф СМ-150 комбо используется:
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм корпус, 2,0 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры
Глубина 17 см
Ширина 20 см
Высота 15,3 см
Вес 1,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 153 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴



