
влевовправо
Двухслойная одноместная палатка Tramp Lite Hurricane olive UTLT-042
- Готово к отправке
- Код: UTLT-042
2 956 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойная палатка Tramp Lite Hurricane с внутренним тентом из сетки и одним входом.
Предназначена для легких туристических и велосипедных походов в летнее время.
Особенности:
Все швы проклеены.
Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 3000 мм в. ст.
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 5000 мм в. ст.
- Каркас Tramp Lite Hurricane: фибергласс, 7,9 мм
- Вес: 1,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 2 956 ₴









