
влевовправо
Туристическая автоматическая двухместная палатка-трансформер Tramp Quick 2 (v2) green UTRT-096
- Готово к отправке
- Код: UTRT-096
5 140 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Намет Tramp Quick 2 (v2) green UTRT-096
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 220 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 5 140 ₴









