
Универсальная одноместная палатка Tramp Bicycle Light 1 (v2) green UTRT-033
- Готово к отправке
- Код: UTRT-033
3 650 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Универсальная одноместная палатка Tramp Bicycle Light 1 (v2) green UTRT-033
Одноместная двухслойная легкая туристическая палтка с двумя входами.
Особенности:
Проста в установке, благодаря небольшой площади ее можно поставить там где палатки большего размера установить не удасться.
Благодаря малому весу и компактости в упакованом состоянии - отличное решение для велопоходов и летних туристичсеских походов, автостопа.
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению, а так же имеет пропитку задерживающую распространение огня при возгорании.
Все швы проклены.
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 1
Вес палатки: 2,3 кг
Количество входов: 2
Материал каркаса: Дюрапол
Материал дна: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в. ст.
Материал тента: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: Cетка
Колышки: Металические
Размер: 100 х 240 х 100 см
Размер в упакованном виде: 17 х 37 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 3 650 ₴


