
Универсальная двухместная туристичсекая палатка Tramp Scout 2 (v2) green UTRT-055
- Готово к отправке
- Код: UTRT-055
5 127 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Универсальная двухместная туристичсекая палатка Tramp SCOUT 2 (V2) UTRT-055
- простая в установке, хорошо вентилируемая модель с внутреним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами.
Назанчение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе.
Время использования: весна лето осень.
Особености :
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вес: 3,7 кг
Вместимость: 2
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст
Каркас: Durapol 8,5 мм
Размеры: 250 х 220 х 120 см
Размер в упаковке: 15 x 62 x 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 250 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 5 127 ₴









