
влевовправо
Термокружка туритсическая подарочная Tramp с крышкой 500мл UTRC-100 olive
- Готово к отправке
- Код: UTRC-100-olive
481 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка туритсическая подарочная Tramp с крышкой 500мл UTRC-100 olive
Подарочная термо кружка Tramp UTRC-100 объемом 500 мл.
Сохраняет температуру не только горячих, но и холодных жидкостей.
Снабжена плотно закрывающейся крышкой с поилкой.
Большая удобная ручка.
Характеристики:
Материал: пищевая нержавеющая сталь
Объем: 500 мл.
Цвет: оливковый
Размер: 13,5 х 12,5 см
Вес: 276 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Кружка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 125 см |
| Вес | 276 кг |
| Ручка | Несъемная |
| Крышка | есть |
| Ненагревающаяся ручка | False |
- Цена: 481 ₴



