
влевовправо
Термокружка туристическая Tramp 400 мл олива UTRC-010-olive
- Готово к отправке
- Код: UTRC-010-olive
401 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка туристическая Tramp 400 мл олива UTRC-010-olive
Туристическая термокружка Tramp с двойными стенками отлично сохраняет тепло напитков.
Полированная поверхность легко моется.
Ручка надежно присоединена к корпусу с помощью круговой сварки и никогда не оторвется.
Характеристики:
Емкость: 400 мл
Материал: Нержавеющая сталь
Вес :153 гр,
Высота 10 см,
Ширина 11,5 см
Внутрений диаметр 7,6 см
Цвет : олива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Объем | 400 мл |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Кружка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Несъемная |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 115 см |
| Вес | 153 кг |
- Цена: 401 ₴


