
влевовправо
Термокружка туристическая с карабином Tramp 350 мл олива UTRC-122-olive
- Готово к отправке
- Код: UTRC-122-olive
339 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка туристическая с карабином Tramp 350 мл олива UTRC-122-olive
Туристическая термокружка Tramp UTRC-122-olive с ручкой-карабином на 350 мл легко пристегивается за карабин к поясу или к лямке на рюкзаке — никогда не потеряется.
Ручка-карабин надежно прикреплена к корпусу с помощью точечной сварки. Ручка в зафиксированном положении, к корпусу не поворачивается.
Послужит отличным подарком.
Особенности:
- Полированная поверхность легко моется.
- Ручка в виде карабина без муфты - при необходимости легко и быстро пристегивается и отстегивается.
- Вакуумная изоляция позволяет сохранить напиток горячими или холодными дольше, чем в обычной кружке, а внешняя стенка не нагревается.
- Изготовлена из пищевой нержавеющей стали 18/8, не впитывает запахи и не влияет на вкус напитков в ней.
- Ручка-карабин позволит подвесить кружку к рюкзаку.
- Легко моется, не впитывает запахи.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Объем: 350 мл.
Вес 145 гр,
Высота - 9 см ,
Ширина - 11,6 см
Внутренний диаметр - 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Объем | 350 мл |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Кружка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 116 см |
| Вес | 145 кг |
| Ручка | Несъемная |
- Цена: 339 ₴


