
Палатка четырехместная кемпинговая двухкомнатная Totem Hurone 4 (v2) UTTT-025
- Готово к отправке
- Код: UTTT-025
7 120 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Четырехместная кемпинговая двухкомнатная палатка Totem Hurone.
Разделена на 2 отдельных жилых отсека просторным сквозным тамбуром где можно удобно разместить вещи, собраться с друзьями в непогоду и даже разместить кемпинговый столик и пару стульев.
Высота тамбура 200 см позволяет свободно стоять во весь рост.
Оптимальное решение для компании из 4 человек или для семейного отдыха - вы сможете разместить детей в отдельной комнате но при этом вполне их конролируя.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Два спальных отделения
- Два больших вентиляционных окна в торцевых стенках
- Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: фибергласс 11 мм+ сталь 16 мм
Размер: 490 х 220 х 200 см.
Вес: 7,3 кг.
Размер в упаковке: 20 x 62 x 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 200 см |
- Цена: 7 120 ₴

