
влевовправо
Палатка универсальная трехместная Totem Indi 3 (v2) UTTT-018
- Готово к отправке
- Код: UTTT-018
3 694 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная трехместная палатка Totem Indy 3
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом.
Время использования: весна, лето , осень.
Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе.
Особености:
- большой вместительный тамбур
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 3
Количество входов: 1
Материал каркаса: фибергласс 7,9 мм
Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
Вес палатки: 2,9 кг
Размеры: 280 х 210 х 120 см.
Габариты в упаковке: 60×15×15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 3 694 ₴

