
Палатка легкая компактная однослойная летняя двухместная Totem Bluebird 2 (v2) UTTT-015
- Готово к отправке
- Код: UTTT-015
1 491 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Палатка легкая компактная однослойная летняя двухместная Totem Bluebird 2 (v2) UTTT-015
Легкая компактная однослойная летняя двухместная палатка конструкции "домик" для непродолжительных походов выходного дня, рыбалки и отдыха на природе.
Палатку можно устанавливать либо на стальных стойках (входят в комплект) либо на трекинговых палках, либо растягивать за стволы деревьев.
Особенности:
- кострукция "домик" - палатку можно устанавливать на трекинговых палках оставив стальные стойки дома, сэкономив вес
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: сталь 16 мм
Вес: 1,5 кг.
Размер : 205 х 120 х 100 см.
Размер в упаковке: 11 x 64 x 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Проклеенные швы, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 1 491 ₴
