
Палатка двухместная однослойная с автоматической системой установки Totem Pop Up 2 (v2) UTTT-033
- Готово к отправке
- Код: UTTT-033
2 136 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Двухместная палатка Totem Pop UP 2 c автоматическим каркасом.
Легкая двухместная однослойная палатка туннельного типа с автоматической системой установки типа «Восьмерка».
Предназначена для непродолжительных любительских походов выходного дня в теплое время года и летнего отдыха.
Особенности:
Однослойная конструкция тоннельного типа.
Каркас (дуги) из стеклопластика (Fiberglass) — уже вшит в тент.
Автоматический тип каркаса — палатка сама принимает свою форму, достаточно достать ее из чехла.
Тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкость 2 000 мм H2O.
Пол палатки из армированого терпаулинга, водостойкость 10 000 мм H2O.
1 вход на молнии, дверь дублируется москитной сеткой.
Ветровые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
Сумка-чехол для транспортировки.
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 6 мм
Вес: 1,63 кг.
Размер в упаковке: 67 x 67 x 4 см.
Размер : 230 х 110 х 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Усиленные углы, Проклеенные швы, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.63 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 2 136 ₴









