
Городской велосипед Crosser City Life Lady 28" черно-синий
- Готово к отправке
- Код: city life lady_Bl
8 373 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Городской велосипед для девушек Crosser City Life Lady - велосипед рассчитан для комфортного движения по ровным дорогам и по умеренно пересеченной местности. Он прекрасно подойдут для поездки на работу, по магазинам, на дачу или просто прогулки по живописным местам. Качественная вилка Suntour обеспечит комфорт даже при движение по пересеченной местности. За точное и надежное переключение передач отвечает оригинальное оборудование Shimano. Двойные усиленные обода колес. Простые в обслуживании и надежные тормоза от Promax V-Brake обеспечат отличную работу в любую погоду . Велосипед укомплектован пластиковыми гибкими крыльями, защитой цепи и багажником. Регулируемый вынос руля позволит настроит велосипед под себя для максимального комфорта при езде. Велосипед обладает отличным внешним видом, хорошей комплектацией с оригинальными запчастями Shimano, очень удобной и правильной посадкой с заниженной подседельной трубой. Отличной вилкой и крепкими колесами.
Варианты расцветок: черно-синий
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Оборудование: Каретка NECO B910 герметичная
Передний переключатель: SHIMANO TX50
Втулки: VP MODUS алюминиевая
Вынос: PROMAX MQ-527 регулируемый
Тормозa: PROMAX V-BRAKE
Шатуны: PROWHEEL MA-AD40+ 24*34*42T*170L алюм.шатун
Кассета: SHIMANO TZ21 7S INDEX
Задний переключатель: SHIMANO TX35D
Рулевая: NECO
Покрышки: KENDA K193 700*32C
Обода: STARS J19SZ
Вилка: SUNTOUR FORK SF13-NEX-P-700C
Манетки: SHIMANO EF51
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2017 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
- Цена: 8 373 ₴









