
Горелка газовая складная (титановая) Tramp UTRG-048
- Готово к отправке
- Код: UTRG-048
1 720 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Горелка складная (титановая) Tramp UTRG-048
Горелка Tramp UTRG-048 - одна из самых легких походных газовых горелок в мире. Ее вес – всего 48 грамм!
При этом модель имеет довольно большую площадь конфорки и высокую мощность.
Складные опоры-держатели для котелка выполнены из титана.
Зубцы по всей длине опор надежно фиксируют посуду в процессе приготовления пищи.
Особенности:
Горелка так же снабжена ниппелем - системой предотвращения потери топлива при каждом подключении или отключении баллона.
Эта система позволяет серьёзно экономить топливо, минимизируя его потери.
Эта горелка предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas) Tramp TRG-002, TRG-003.
Так же, есть возможность подключения горелки на штоковый баллон Tramp TRG-001 с помощью переходников Tramp TRG-018 и TRG-011.
Характеристики:
Материал: Титан
Вес: 48 гр.
Мощность: 2820 Вт
Время работы на 1 баллоне 110 г. – 34 мин.
230 г. - 74 мин.
450 г. - 145 мин.
Размер: в разложенном виде:108 x 69 мм
в сложенном виде: 64 x 67 мм
Время закипания 1 л. воды: 3 мин. 30 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2820 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.048 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 69 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48 |
- Цена: 1 720 ₴








