
влевовправо
Казан туристический алюминиевый с крышкой Tramp 4.8 л UTRC-055
- Готово к отправке
- Код: UTRC-055
801 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан туристический алюминиевый с крышкой Tramp 4,8 л UTRC-055
Походный алюминиевый котел с крышкой объемом 4.8 литров.
Благодаря высокой теплопроводности алюминия в таких котлах еда готовится быстро и равномерно, экономя топливо и время приготовления.
Толщина стенок казана в 1,1 мм обеспечит его долгий срок использования.
Рассчитан на семью или группу до 6 человек.
Характеристики:
Вес: 500 г.
Емкость: 4,8 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4.8 л |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 1.1 мм |
| Толщина дна казана | 1.1 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 801 ₴


