
влевовправо
Сюрикен Grand Way BF006C тренировочный. Метательная звезда
- Готово к отправке
- Код: BF006C
155 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | МЕТАТЕЛЬНЫЙ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 100 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ТКАНЬ |
| МАССА, Г: | 55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 55 г |
| Длина ножа | 100 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 100 мм |
- Цена: 155 ₴


