
Миска туристическая Tramp нержавеющая с ручкой UTRC-050
- Готово к отправке
- Код: UTRC-050
334 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Миска туристическая Tramp нержавеющая с ручкой UTRC-050
Походная миска Tramp UTRC-050 - прочная и легкая туристическая миска, изготовлена из нержавеющей стали, которая не вступает в реакцию с пищей, поэтому еда максимально сохраняет свой естественный вкус и аромат.
Миска объемом 850 мл достаточно глубока и отлично подходит для приема первых и вторых блюд.
На этом её функциональность не ограничивается - миску можно использовать для разогрева пищи на горелке или плите.
Особенности:
Миска имеет плавно заокругленное дно, что очень удобно для пользования столовыми приборами.
Для большего комфорта пользования предусмотрена ручка.
Изделие отличается надежностью, износостойкостью и долгим сроком эксплуатации.
Миска легко очищается и сохраняет свой первоначальный привлекательный вид даже после нескольких лет использования.
Характеристики:
Тип: Миски
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: Grey
Вес: 140 гр.
Диаметр: 19 см
Высота: 4,5 см
Объем: 850 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип посуды | Миска |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Одна |
| Объем миски | 850 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 19 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 334 ₴




