
влевовправо
Термокружка туристическая с поилкой и защёлкой Tramp 350мл серый UTRC-020 металл
- Готово к отправке
- Код: UTRC-020-metal
292 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка туристическая с поилкой и защёлкой Tramp 350мл серый UTRC-020
Термокружка с поилкой и ручкой - защёлкой 350 мл Tramp UTRC-020 с двойными стенками отлично сохраняет тепло, не обжигает губы.
Крышка-поилка из термостойкого пластика предохраняет от проливания и не дает напитку остыть.
Щель "поилки" в крышке можно закрыть специальным затвором
Из кружки легко пить во время поездки на автомобиле или поезде.
Ручка выполнена в виде защелки-клипсы, за корую ручку можно повесить на пояс или закрепить на рюкзаке.
Ручка надежно присоеднинена к корпусу с помощью точечной сварки.
Полированная поверхность легко моется.
Характеристики:
Емкость: 350 мл
Материал: Нержавеющая сталь, пластик.
Цвет: металик
Вес: 157гр
Высота: 10,5 см
Диаметр: 7,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Кружка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 78 см |
| Вес | 157 кг |
| Ручка | Несъемная |
| Крышка | есть |
| Ненагревающаяся ручка | False |
- Цена: 292 ₴







