
влевовправо
Термокружка туристическая Tramp со складными ручками и поилкой 400мл UTRC-137 металл
- Готово к отправке
- Код: UTRC-137-metal
363 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка туристическая со складными ручками Tramp 400 мл с крышкой TRC-137 металл
Термокружка с удобными складными ручками 400 мл занимает минимум места в рюкзаке.
Плотно закрывающаяся крышка снабжена закрывающейся "поилкой".
Ручки надежно прикреплены к корпусу с помощью точечной сварки.
Крышка-поилка из термостойкого пластика предохраняет от проливания и не дает напитку остыть.
Полированная поверхность легко моется.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, пластик
Объем: 400 мл.
Цвет: металик
Высота: 10,3 см
Диаметр: 7,8 см
Вес: 191 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Кружка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 78 см |
| Вес | 191 кг |
| Ручка | Складная |
| Крышка | есть |
- Цена: 363 ₴




