
влевовправо
Термокружка туристическая Tramp 300 мл олива TRC-009.12
- Готово к отправке
- Код: UTRC-009-olive
356 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка туристическая Tramp 300 мл олива TRC-009.12
Термокружка Tramp с двойными стенками отлично сохраняет тепло.
Полированная поверхность легко моется.
Ручка надежно присоединена к корпусу с помощью круговой сварки и никогда не оторвется.
Характеристики:
Емкость: 300 мл
Материал: Нержавеющая сталь
Вес : 132гр,
Высота 9см,
Ширина 11см,
Внутрений диаметр 7см.
Цвет: олива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Кружка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 110 см |
| Вес | 132 кг |
| Ручка | Несъемная |
| Ненагревающаяся ручка | True |
- Цена: 356 ₴




