
влевовправо
Резак газовый Tramp Flame UTRG-056
- Готово к отправке
- Код: UTRG-056
305 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резак газовый Tramp Flame UTRG-056
Универсальный недорогой газовый резак, исполненный в виде паяльной лампы широкого применения.
Рассчитан для установки на высокий, цанговый газовый баллон.
Подходит для плавления металла, пайки, разведения огня на улице.
Особенности:
Направленная газовая струя длинной 120мм с температурой около 1200°С.
Характеристики:
Размеры: 210 х 68 х 38 мм
Мощность, кВт: 1,8 кВт
Вес: 125 г.
Расход, г/час: 132 гр/час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Типы топлива | Газ |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.125 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 68 мм |
- Цена: 305 ₴





